Кто в фильме 31 июня исполняет песню "Всегда быть рядом не могут люди"? Если можно, ссылку оригинальной версии.
Для исполнения песен в фильме "31 июня" привлекли ведущих эстрадных исполнителей страны, рок-группу «Аракс» и ансамбль «Мелодия» , но самым неожиданным оказался выбор голоса для принцессы Мелисенты. 23-летнюю солистку ансамбля «Музыка» из Ужгорода, Татьяну Анциферову пригласил в Москву на пробную запись Александр Зацепин. Эти записи оказались настолько удачными, что так и вошли в фильм без дублей.
В 1980 году, после выхода картины, фирма «Мелодия» записывает два LP-диска — «Песни из кинофильма „31 июня”» и «Узнай меня» , куда вошли композиции из фильма. В основном все песни были записаны теми же исполнителями, чьи голоса прозвучали в фильме. Только заглавную композицию «Ищу тебя» , переписали в исполнении Ксении Георгиади, так как голос Татьяны Анциферовой не устроил худсовет студии. Песня «Ищу тебя» (в исполнении Георгиади) стала одним из самых популярных шлягеров СССР. Так в октябре 1979 года песня заняла второе место по версии хит-парада «Московского комсомольца» (первое место заняла «Взлети над суетой» в исполнении Аллы Пугачёвой) .
В 1997 году новую версию песни «Ищу тебя» в фильме Старые песни о главном-3 исполнила Лариса Долина.
Исполнительница песни Татьяна Анциферова. Это был ее дебют.
Нашла блог одного автора, который подробно расписал всех исполнителей не только этой песни, но и всех, что в этом фильме поются. Плюс, еще оригиналы всех песен выложил в специальной статье на эту тему.
Лучшего ответа по данному вопросу нигде в сети не встречала: http://sen-pro.ru/post_1455883702.html
Там же есть уникальный ролик, как главная исполнительница песен встречается с актрисой, сыгравшей роль Милисенты. Голос встретился с образом, так сказать.