Назовите самого прожорливого хищника на свете?

Кристина Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АЛЁ-НА Мыслитель (6580) 14 лет назад
Самый прожорливый хищник в мире - это барракуда.
серега на@ов Ученик (153) 14 лет назад
конечно человек, жрет все и всех
Максим О Знаток (386) 14 лет назад
Однозначно - Винни пух, он ест столько, что как то раз от Кролика даже уйти не смог...
Источник: мультики из детства
Ирина Мыслитель (6632) 14 лет назад
это крохотное животное-бурозубка, её еда в сутки во много раз превышает собственный вес.
Юлия Профи (747) 14 лет назад
Соболь, один из самых прожорливых маленьких хищников в природе)
?????? *** Профи (666) 14 лет назад
Самый прожорливый хищник планеты — это кит, который может съедать огромное количество пищи каждый день. В год эта цифра достигает гигантской суммы — 440 миллионов тонн рыбы. То есть, все живущие в мире киты съедают такую большую массу рыбы. Для сравнения, люди добывают в год 90 миллионов тонн рыбы, то есть все человечество съедает в пять раз меньше рыбы, нежели все киты. Вот и получается, что кит не только самое крупное млекопитающее, но и самое прожорливое.
Сергей Шпынков Оракул (71375) 14 лет назад
ЧЕЛОВЕК. Этот проглот жрёт даже когда сыт, когда нервничает, по привычке, и даже от скуки!
Г@лчоnОk Знаток (285) 14 лет назад
Если по отношению к параметрам животного, то это коккер спаниэль