Да, и такое в жизни бывает: Мы - изменяем, нам - изменяют...

Анастасия Профи (920), закрыт 17 лет назад
И как с этим жить? Как этого не допустить? И надо ли? Прости, Прощаю или Прощай? Или все само собой рассосется?
Лучший ответ
tofik Мастер (1194) 17 лет назад
ax zizn takaja wtuka sloznaja vsegda vse nitak kak mi xateli bi!
Остальные ответы
вера Мыслитель (8363) 17 лет назад
не изменять и жить честно
Роза Мастер (1943) 17 лет назад
измена это предательство такие отношения хуже чем быть одиноким
gooD Гуру (4495) 17 лет назад
Никак, просто любить и быть любимым, нет не надо, прощай, не рассосется
Пользователь удален Профи (625) 17 лет назад
Просто не говори об этом и не думай.. Изменить мы все равно это не в состоянии, а лишняя боль только вредит отношениям..
Дмитрий Юрин Мастер (1254) 17 лет назад
бывает в жизни еще и не так
пошлешь всех куда-нибудь
а попросту нах
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
вообще лучше не признаваться....правда - это не лучший выход....а вот измена - это нормально....только в спокойных обстоятельствах, а не в торопях... после работы и перед ужином....
Николай Петров Ученик (179) 17 лет назад
Слушай красиво сказала "Прости, Прощаю или Прощай? ",
лучше не заморачиваться нам можно, а вам не простительно, такава жизнь, вас 65% на земле вот и дмайте
Поспелка Мастер (2137) 17 лет назад
и мы сами в этом виноваты..
Алексей Алексеев Профи (813) 17 лет назад
измены бывают разные.
жизнь-она-сложная штука-НЕЛЬЗЯ ничего "рубить" категорично!
(