Да, и такое в жизни бывает: Мы - изменяем, нам - изменяют...

И как с этим жить? Как этого не допустить? И надо ли? Прости, Прощаю или Прощай? Или все само собой рассосется?

ax zizn takaja wtuka sloznaja vsegda vse nitak kak mi xateli bi!

и мы сами в этом виноваты..

Слушай красиво сказала "Прости, Прощаю или Прощай? ",
лучше не заморачиваться нам можно, а вам не простительно, такава жизнь, вас 65% на земле вот и дмайте

вообще лучше не признаваться....правда - это не лучший выход....а вот измена - это нормально....только в спокойных обстоятельствах, а не в торопях... после работы и перед ужином....

бывает в жизни еще и не так
пошлешь всех куда-нибудь
а попросту нах