Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как копать могилу

Виталий Вавилов Ученик (144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Федорова Просветленный (45268) 14 лет назад
товарищ! вы кем работаете? не отнимайте хлеб у профи!
Остальные ответы
Царь Зверей Мастер (1481) 14 лет назад
береш лопатку... ставишь на нее моторчик.... прислоняешь к земле.... и пошла поехала лопаточка... и начала копать, копать...
андрей шокол Гуру (2568) 14 лет назад
минимум в глубину бери 160-а то будут неприятности! а ширина и длинна --по ящику с напуском см по 10 с каждой стороны--но не перебирай! иначе осядет такая яма!!!!
Кайзер Радостный Профи (978) 14 лет назад
Ох и вопросик, копать должны чужие, когда выкопают ложится лопата на лопату крестом, и не дай бог взять чужому эти лопаты.