Нужна помощь!!! Через сколько времени детский ,,Нурофен,, должен снять температуру ребёнку ?

Обычно все лекарства действуют в течении получаса

Детский нурофен действует в течение часа, но если дали нурофен то больше ничего не давайте! Если темп большая, разденьте ребенка, и обтирайте его (шею, спинку, за ушками, грудь, руки, под коленками) водкой, или уксусом+ вода, ждите пока кожа ребенка станет сухой, и еще раз! Это надо делать в течение 30 минут. И темп спадет! Тоже недавно вызывала скорую по этому поводу, а до приезда скорой дала нурофен, так они и научили меня, как надо обтирать водкой.

Смотря что беспокоит малыша. Может и не помочь. Вызывайте скорую в крайнем случае. Ну а если срочно снять температуру, то разденте малыша полностью и разотрите раствором уксуса (1-1)..

Примерно через 20-30минут должен подейсвовать температуру сбевает и боли тоже и действует 8-12 часов вот только если это зубы может подниматся снова, у нас была температура 3 дня и к томуже понос

Пока пройдёт это время смажте легкоиспаряющейся жидкостью ( спиртом, одеколоном, уксусом на худой конец) те места ребёнку, где хорошо прощупывается пульс ( виски, запястья ...) Температура ненадолго снизится.