Кто из современных американских актёров владеет русским языком?

- Мудрец (18517), закрыт 14 лет назад
Кто из современных американских актёров владеет русским языком?
Лучший ответ
Anna Мастер (1641) 14 лет назад
Мила Йовович
Евгений Ельцин
Остальные ответы
Анна Юнг Мыслитель (6661) 14 лет назад
Зачем им? Когда весьмир итак знает английский! Они обычно французский учат.
-Мудрец (18517) 14 лет назад
Я не просил комментариев не по теме. Я просил назвать актёров, которые владеют русским языком.
Анна Юнг Мыслитель (6661) Ну извините. Я писала по теме. Если кто и владеет, то мало кто. А кто именно выше за меня ответили.