Мысль материальна?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
МЫСЛИ - нейронные связи в Вашем головном мозге. Имеют электрическую природу. Такие же реальные, как свет исходящий от экрана компьютора. Взаимосвязаны с окружающей средой (что внутри - то и снаружи). Поддаются измерению и контролю. Часто существуют ради себя самих. Могут быть использованы для доказательства того в чем Вы уже убеждены. Наука управления мыслям - это великое искусство, которое позволяет творить чудеса (побочный эффект практики) и объединить систему тело-разум в единое целое (какие они и есть). Достигается через медитации и дисциплину ума и тела. В конце концов дает переживание высшего блаженства через слияние с Абсолютом (Самадхи).
"Счастья Всем. И чтоб никто не ушел не довольным".
Повторяйте 108 раз из глубины собственного сердца и почувствуете "материальность" :) мысли (по крайней мере собственной). Делайте это с пистолетом у собственного виска. Сняв его с предохранителя и выбрав холостой ход со спускового крючка (и пуля и пистолет лишь мысли в вашей голове, которые могут остановить все другие ваши (или мои:) мысли). Вперед!
Остальные ответы
Маг Профи (815) 17 лет назад
ищё как
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/
Ульян Аверкин Мастер (1126) 17 лет назад
Посмотри на себя и найдешь ответ! :))
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Ну, как говорили материалисты пару сотен лет назад, "мысль относится к мозгу так же, как моча к мочевому пузырю"
Nina Знаток (252) 17 лет назад
Конечно!!! !
Старайся думать о прекрасном и все будет прекрасно.
Алёна Куготова Знаток (399) 17 лет назад
лучше не думать о плохом. чтобы не говорить-вот я так и думал
EggRocker Оракул (97567) 17 лет назад
говорят, материальна, но вот как бы ее пощупать?..
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Ты же ее написал - значит материализовал.
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Da esli ono viragaetsya v deystviyax!
gektit Профи (676) 17 лет назад
..есть-ли вообще хоть что-нибудь НЕ материальное?