Круглые ступени, отделка.

Построили дом, почти все отделали,но возникла проблема - как отделать круглые ступени на входе? Плиткой вроде красиво не получится.Может кто-то знает какие-либо новый материалы или технологии? Чтобы было красиво и нескользко зимой?Спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да нормально получается плиткой, гланое симметрично класть, используйте керамогранит, на торец возьмите латунную торцевую вставку.

в самом деле плиткой нормально-обезьянкой режется на ура.