Вы хотите что бы наступило первое сентября???

Домовичок Профи (542), закрыт 17 лет назад
Как вы настроены на учёбу??? И какие методы вы для настроя приминяете???
Лучший ответ
Яна Альбертовна Мастер (1263) 17 лет назад
Я хочу что бы наступило первое сентября, но еще хочу вернуть хотя бы год назад, очень тяжело и грустно расставаться со школой! Какая я была дурочка, что раньше этого не понимала((((( *сижу и плачу*
Остальные ответы
Саша Александров Профи (723) 17 лет назад
...Всё просто!! Я отдыхаю (моя любимая фраза) из всех сил... ЧТобы на дольший срок хватило!!
Когда начинает надоедать бездельничать хочется в инст!!
ААА!!! ХОЧУ В ИНСТ!!!
Пользователь удален Мастер (1222) 17 лет назад
Лучше 16 октября, я в отпуск иду
BelkaVkedah Профи (786) 17 лет назад
Канешна, хочу!.. у меня день рожденья первого...
Анастасия Шашкова Знаток (336) 17 лет назад
Оно наступит вне зависимости от моего желания)))
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
это очередной повод для праздника. Отметить то надо!!!
~Mona De Lafitte~ Мастер (2164) 17 лет назад
пиздец!!!! 1 СЕНТЯБРЯ-ЭТО ДЕНЬ ТРАУРА!!!! УЖАС!!!! ХОТЬ бЫ ШКОЛА СГОРЕЛА!!!!
Источник: фак
Наталья Кузнецова Мастер (1185) 17 лет назад
да, конечно. Очень приятно видеть как дети идут в школу с цветами и все такие красивые. Так хочется вернуться в то счастливое детство!!