Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такие руферы?

Emma Strange Ученик (220), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса Петрова Ученик (230) 14 лет назад
Люди, лазающие по крышам. Цели, которые они преследуют, могут быть самыми разными: от получения новых ощущений до создания фотопанорам.

Остальные ответы
Да, я быдло!!!! Просветленный (47211) 14 лет назад
Самые веселые руферы живут у нас в Питере. Я тоже раньше любил по крышам пошататься
Ерохина Профи (697) 7 лет назад
Руфинг-это путешествие по крышам. Этот вид развлечения относится к экстремальным. Участники путешествуют по крышам высотных домов.
Руфер-тот, кто путешествует по крышам -«руферы» (от анг. roof крыша), «крышелазы», «крышеры», «крышнаиты» .

Полный ответ здесь: http://damy-gospoda.ru/chto-takoe-rufing/
Приколист Гуру (4851) 7 лет назад
Это английское слово, переводится как - лоботрясы. :о)
Симка Знаток (451) 7 лет назад
Люди лазающие по крышам
Даниил Марков Знаток (307) 7 лет назад
Руферы - Люди, лазающие по крышам. Цели, которые они преследуют, могут быть самыми разными: от получения новых ощущений до создания фотопанорам.
В Википедии больше информации об этом.
Дмитрий Донской Ученик (132) 7 лет назад
У меня соседи по фамилии Руферы. Собственно они и есть Руферы!
Женя Филиппов Мудрец (19904) 7 лет назад
Руферы — современная городская субкультура, приверженцы которой посещают крыши различных зданий и сооружений. Руферство является разновидностью сталкерства, заключающегося в проникновении и исследовании различных труднодоступных объектов.
Аня Персидская Ученик (130) 7 лет назад
Руферы — смелые, ловкие и отчаянные люди, которые прорываются на крыши городских высоток всеми немыслимыми способами, а после, возвышаясь над городом, делают скучные селфи. Ремесло, которым занимаются руферы, называется руфингом. 1 сент. 2014 г.
Валерия Никифорова Ученик (191) 7 лет назад
люди которые лазиют по высоткам
Сергей Ученик (127) 7 лет назад
Люди которые пробираются на различные высокие сооружения на подобии крана, что бы повиснуть с него и сделать фотографии. А так же руферы это еще те кто бегает ( ездит ) на крышах электричек
Andy Т. Ученик (60) 7 лет назад
Кто бегает по крышам
Влад Ли Знаток (409) 7 лет назад
Люди которые лазиют по зданиям на самые верха
Константин Степанов Ученик (170) 7 лет назад
Это экстремалы люди лазающие по крышам, подъёмным кранам и т. д.
lghb. b.jk Мастер (1111) 7 лет назад
Люди, которые забираются на здания.
Маша Аронова Ученик (95) 7 лет назад
Руфер-человек экстремал, который ходит по крышам. В основном для того чтобы получить острые ощущения. Но некоторые руферы иногда ходят и на самые высокие здания .
Ислам Сулоев Просветленный (26972) 7 лет назад
Разновидность адреналиновых наркоманов.
torrero molinos Ученик (0) 7 лет назад
это те кто прыгает по крышам