Еда на букву "А". Напишите всю еду, которую вы знаете на букву "А"
Абрикос, Анжелика, Айва, Алыча, Апельсин, Арбуз, Айоли, Агаран, Альманд, Азуке, Айскрим, Араме, Артала, Архи, Агратин, Анчоусы, Артишок, Антрекот, Асьяго, Абалоне, Абрикос, Атлет, Анис, Ананас, Анчо, Амадеус, Алярен, Аличи, Айоли, Айвар, Азу, Авокадо, Альбакор, Арахис, Аньолотти....
Пишите же грамотно !!!Не вводите в заблуждение - Омлет, Оладьи, Окрошка, Оливье.!!!
аджика
Амлет, антрекоты. Забыл ((
Абъебос.