Девушки, что Вы чаще всего теряете в своих сумочках?

Klint I Просветленный (31471), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Яна Мастер (1606) 17 лет назад
удостоверение, хоть его и положено носить в левом кармане рубашки, но не всегда в форме хожу на работу. вот и приходиться удостоверение в сумку класть. а с женской сумкой можно в тайгу или на северный полюс на неделю попасть и не пропадешь. там тебе и конфетка в уголке и бульонный кубик и пилочка и ножнички и скотч и скрепочка и ниточки. да все для жизни собственно))))))))))) ) хорошая штука такая.
Остальные ответы
Анфиса Мыслитель (7409) 17 лет назад
Как назло, именно то, что в этот момент нужно найти!!! Но я умудрилась потерять 200 евро, нашла через 5 месяцев!!!
Чумакова Наталья Мастер (1464) 17 лет назад
Мобильник, ключи от дома, косметику, платочки, ручку, блакнот, вообщем абсолютно все, что там находится
Алиса Мастер (1604) 17 лет назад
Все теряем, но чаще- ключи, когда они очень нужны. Потом скидочный карты, потом- помаду.
В общем, там всегда раскопки
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
У меня нет сумочки, посему ничего и не теряю!
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
в принципе именно "терять" -- ничего не теряю. но по принципу инвалида нужная в данный момент вещь всегда оказывается на самом дне :)))
Jess Мастер (2266) 17 лет назад
Ничего, на то она и сумочка, в которой - "всё здесь и сейчас!"
Ksandra Мастер (1381) 17 лет назад
мне вечно трудно найти телефон и флешку (дурная их привычка в ненужные складки попадать....) это беда!
Маргоша Ученик (141) 17 лет назад
В неподходящий момент то что нужно сейчас например деньги ,ключи
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
Ключи, мелкие деньги, маленькие бумажечки, на которых записано что-то ну очень важное:)
Ольга Профи (862) 17 лет назад
ключи!!!!прямо больная тема!
Екатерина Киселева Ученик (164) 17 лет назад
думаю все, что нужно именно в данную секунду
Aleksandra Ученик (172) 17 лет назад
Не поверите,но в моей сумке кроме кошелька,телефона,ручки и духов ничего нет!Ничего и не теряю)
Nyusha Ученик (136) 17 лет назад
Постоянно теряю ключи
planeta mars Мастер (1952) 17 лет назад
всё! как в чёрную дыру, проподаетдает! нахожу всё, кроме того, что надо!
вера Мыслитель (6218) 17 лет назад
зажигалку именно тогда когда хочу прикурить.закон подлости.