Чем убрать запах собачей мочи с бетонного пола?
Сняли ленолиум и чуть не сдохли , щенки дули в одно место, а там шов и все затекало. Теперь аммиак на всю квартиру. Уксус не предлагать-смесь уксуса с мочой запах убийственный, толку ноль-воняет. Цитрусовые корки не предлогать они едят апельсины и мандарины... Старшая метит теперь это место во время течки.
Дополнен
зассыха....
Весело у Вас, однако! Попробуйте марганцовку развести в воде и мыть, как можно чаще! Марганцовка очень хорошо убирает запах .
1. Смочить пол раствором хлора или белизны, через пару часов вымыть его.
Если запах останется - процедуру повторить.
Данный способ почти всегда помогает, но не рекомендуется если у вас аллергия на данные хим. средства. Да и собакам запах хлора и белизны не нравится :)
2. Капитальный ремонт бетонного пола.
С мочей обычно хлоркой борются, ну там "белизна" или обычные растворы хлорки!
Попробуйте марганцовкой
Если бы это была лошадь, я бы посоветовал ее пристрелить (с)
:-)))