Кто против ЦСКА и за, пишите поч у вас такое решение)

Руслан Кузьминов Профи (596), закрыт 17 лет назад
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!Не люблю Спартак и Локо)))
Лучший ответ
j j Знаток (388) 17 лет назад
ЦСКА лучшие в России, и им некоторые просто завидуют. Вот и все.
Остальные ответы
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46181) 17 лет назад
Сегодня - Гамбург, т.к . будет матч группового этапа ЛЧ 06/07....
Гульнарочка Мастер (1171) 17 лет назад
Я против ЦСКА!!! Потому что люблю и болею только за ЛОКОМОТИВ!!!!)))
Fekla Мыслитель (5554) 17 лет назад
я не против но я за динаму :)
Юрий Смирнов Гуру (3494) 17 лет назад
Мой братан болеет за Локомотив, хает конявых. А я вообще футбол не люблю. Сборище тупоголовых шарик по полю гоняют... делать больше нечего.
Струк Мастер (1461) 17 лет назад
Вообще я ьолею за зенит! но сегодня ЦСКА представляют не только клуб,но и Россию! так что сегодня я за них!!!!
Сrash Ученик (134) 17 лет назад
Мне по барабану на ЦСКА !!!Я болею за М.Ю !
Евгений Шершнёв Высший разум (132221) 17 лет назад
Я за красивую игру! И портив грязи на поле!
Slavjke Мастер (1232) 17 лет назад
-------------------------------------ЗеНиТ------------------------------------------
какой на) ( цска??? пизд*ец!

но в лиге чемпионов я за ни) ( болею !!!потому что представляют Россию!
а мясники все продуют там на) ( и только опозорят)) )
Источник: НеВсКиЙ ФрОнТ ЖиВ!!!
ЯРОСЛАВ А. Мастер (2150) 17 лет назад
Спартак Москва всех порвет. посмотрите какой фарш мы из противников сделаем...
Партола Иван Мастер (1394) 17 лет назад
Я против, потому что болею за Динамо 16 лет!!! Но в Лиге удачи вам!!! Шансы есть!!!