Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а кем Вы были на новогоднем карнавале в дет саду, в школе?

Miss Margo Мудрец (12880), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Кузьмина Мастер (2217) 17 лет назад
В детском саду - зайчиком (воспитательница "назначила"). В школе три года подряд мы, "среднеклассники", делали утренники для малышей, и я всё время была Буратино. Просто в восторг приходила от этой роли! А последний мой школьный карнавал состоялся два года назад. Мы, молодые учительницы, решили побеситься и напридумывали себе костюмов. Кто был Бабкой-Ёжкой, кто - Кикиморой... А я как поклонник Толкиена в порыве вдохновения состряпала себе эльфийский костюм. Классно повеселились!
Остальные ответы
OLGA SG Мастер (1558) 17 лет назад
блин у меня банально ничего смешного -снежинкой
Harry Гуру (4877) 17 лет назад
Антихристом!! Вот воспитатели удивились!
Пользователь удален Профи (602) 17 лет назад
В детском саду я в это время поливала кровати водой, тем, кто меня бесил (Они правда плохие люди были)
Пользователь удален Мастер (1515) 17 лет назад
Снежинкой, лисичкой, Мальвиной, Эльфом, Колокольчиком.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Я всегда была ЖОПОЙ и ОБСЕРАЛА ВСЕ ПРАЗДНИКИ!!! : )))