А как называется животное, которое говорит "бее", просто забыла)) Не судите строго...
..
"бееееееее" - обычно говоря бараны и овцы, а "меееееееееее" - козы и козлы :))
Так блеют овцы.
Источник: Жизнь в деревне.
"бее" говорит баран и его подружка овечка тоже. на всякий случай - коза говорит " мее", корова "муу", и так далее...
Всё, alles, приехали! Сушите вёсла! Новое поколение выбирает пепси! Вот они плоды урбанизации и цивилизации! Слов нет звуки кончаются!
Так говорит человек. Овцы-козы и прочие блеют ;)