Что вкусненького можно сделать из черной рябины??? А то у нас ее полно...

Хатуль Мыслитель (5247), закрыт 14 лет назад
..
Лучший ответ
Иришка Знаток (373) 14 лет назад
варенье. черную рябину, яблоки, 1 лимон прокрутить через мясоробку, добавить сахар, и варить 5 минут, очень вкусное варенье получается.
Остальные ответы
Оксана Просветленный (20368) 14 лет назад
варенье или компот (только добавьте туда побольше вишнёвого листа - получится по вкусу как вишнёвое варенье или компот).
Jksiv Гуру (3842) 14 лет назад
Ничего вкусненького из терпкой ягоды не сделать, кроме сиропа или сока, но овчинка выделки не стоит, хотя пользы от аронии - уйма, в этой ягоде больше вмтамина С, чем в чём-либо другом, а так же она отлично понижает давление, но... возьни :(((
*chimera* Профи (733) 14 лет назад
Поставьте вино из черноплодки - вещь! Нужно рецепт - могу рассказать
София Ученик (149) 14 лет назад
Если добавить нарезанных яблок получится оригинальное варенье