как можно совмещать приятное с полезным?

Oleg Мастер (1106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
inna kalashneva Знаток (299) 17 лет назад
в рабочее время писать "ку" и "лю", получая зряплату
Остальные ответы
KuKofficialidioten Мастер (2176) 17 лет назад
Курить во время пробежки, например.
таня Знаток (359) 17 лет назад
рецепт (записываем и запоминаем): берешь 1ст. ложку приятного совмещаешь с 1 ст. ложкой полезного... все остальное по вкусу...
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Приятно и полезно для здоровья, развивает мускулатуру и прочие важные детали организма: СЕКС!
Андрей Устименко Ученик (180) 17 лет назад
Попробуйте занятся сексом,а затем можно и пива попить.
cRiteria Ученик (227) 17 лет назад
На счет секса согласен, но к сожалению, им невозможно заниматься всегда, да и разнообразие не помешает.
Поэтому посоветую банальную занудную вещь из разряда "бросай курить и становись на лыжи".
Я недавно, около 2-х лет назад в самом деле бросил курить и сел на горный велосипед. И я в свои 25 лет чувствую себя счастливым 15 летним пацаном, когда вечерком после работы вкручиваю тридцаточку-другую километров или съезжаю (слетаю!) с какой нибудь жуткой горки...
Ну а про пользу этих процедур, я думаю, говорить не стоит.
Петров Знаток (373) 17 лет назад
Очень просто!
Например можно пить пиво, заедать его селёдкой в компании! Пиво очень полезно! В состав пива входят целый ряд микроэлементов- кальций (80 мг/л), магний (около 80 мг/л), фосфор (около 140 мг/л), цинк, медь и кобальт. Также в пиве содержится и группа витаминов В6, В1, В2, РРВ3 (никотиновая кислота), РР, которые попадают в него с солодом, хмелем, дрожжами. Витамины выделяют пива из ряда алкогольных напитков и ставят в разряд продуктов питания. Селёдка. Для обеспечения адекватного поступления в их организм жирных кислот обоих семейства (омега-3, омега-6) рацион питания должен содержать Рыбу, в особенности жирную (камбалу, скумбрию, сельдь иваси и др.), содержащую значительные количества омега-3 жирных кислот.
Ну а уж про то как полезно и прятно для всего органзма и интеллекта хорошее общение я писать не буду - это очевидно!
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Большой мальчик уже, а все учить его надо!