как мне забыть того, кого люблю?

Киска Вредная Мастер (1564), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (71) 17 лет назад
таже беда- 5 месяцев, как в коме- алкоголь, кокс, блуд- ноль результата. не повторяй моих и не совершай своих ошибок. держись, все говорят - время лечит....
Остальные ответы
Fredy Мастер (1322) 17 лет назад
никак! если токо амнезия!
Егор Гуру (4001) 17 лет назад
А зачем забывать если любишь?
Николай Петров Ученик (179) 17 лет назад
а ты не вредничай и не надо бдет забывать
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
поставь его на задний план,а кого-то или что-то на первый....и не увидиши и не вспомнишь))))))))))....время нужно,желание и силы
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
найди другого а лучше не находи а получай удовольствие от жизни!!!
"Нелли =)" Знаток (416) 17 лет назад
Вы расстались? Тогда срочно собирай всех подружек, сначала пьянка, а потом коллективные поиски замены (чтоб быстрее забывалось)!
Алина Знаток (479) 17 лет назад
попробуй найти другого
Lolita Гуру (3986) 17 лет назад
начни втречаться с другиим и не давай себе установку на разрыв изначально, готовь себя к позитиву...всё будет хорошо!
Tatjana Lipschina Мастер (1277) 17 лет назад
Najdi emy 3ameny, ny a wremja wse naladit!
Елена Ильичёва Гуру (2919) 17 лет назад
найти другого!!!!1 и все дела!!!!1удачи!!!!