Какой ракеткой играете вы,какая вам больше нравится?

настя давыденко Ученик (178), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Большой теннис.
Лучший ответ
Антон Андреевич Гений (55321) 14 лет назад
Я играю Prince и она моя самая любимая ракетка, никогда не подводит!

Остальные ответы
мерцен яна Знаток (278) 14 лет назад
смотря какой вид спорта
kill for a dream Мастер (1949) 14 лет назад
я играю в настольный теннис.... занимаюсь им с 8 лет, все время играю ракеткой фирмы батерфляй, никада не меняю фирму.... как то раз попробовал поиграть чужой ракеткой, так проиграл с разгромным счетом, больше не своей ракеткой не играю... не могу к другим привукнуть, постоянно сам подбираю под себя ракетку, вес. качество резины и т. д.))
Матильда Мастер (2034) 14 лет назад
Я играю ракеткой HEAD, хорошая, я к ней привыкла, она- моя любимая, потому что первая!
Юра Паруш Мастер (2162) 14 лет назад
Babolat как у Рафы. супер ракета.
may be Оракул (78019) 14 лет назад
С такой фамилией нужно играть ракеткой одно фирмы со знаменитостью :))) Николай Давыденко играет вот такой. Присоединяйтесь:)))
Александрина Маркова Профи (882) 14 лет назад

хорошая легкая ракетка, хорошо лежит в руке. мне оч нравится