Лапки и хвосты

Сколько должен спать в день 4 месячный щенок? Сколько спит ваша собака. Мой щен. 1час гуляет, 1 час спит....

Дополнен

При этом он очень игрив!

прогулка 20 мин, завтрак, сон, прогулка около часа, обед, поиграет немного, сон и вечером прогулка 2-3 часа, ужин, игра и сон до утра.... получается, что мой щен в 4 месяца спит около 16-18 часов. это норма, ведь мы подолгу гуляем и к тому же все прогулки оч активные-бегаем, играем, тренируемся. если ваш щенок хорошо кушает, нормальный регулярный кал, играет, то не волнуйтесь что он помногу спит, ребенок еще.

это индивидуально.... может спать и 8 и 10 часов в сутки....

щенок должен спать 16 часов.
Моя собака хоть уже и не щенок но спить порядка 12 часов в сутки (а то и больше)

Норма 16 часов.

Щеночек сам знает сколько ему спать, если он хорошо кушает, ходит в туалет, то волноваться нет причин. Он еще маленький и сон, очень помогает ему восстанавливать силы.