помогите перевести с английского

Вирджиния Знаток (391), закрыт 13 лет назад
The Vampire Diaries is currently casting a "star name" for the role of "Lexi," a "sexy, feisty, ball of fun" vampire who comes to Mystic Falls to visit her old friend Stefan. The role may become recurring. Also being cast is "Lee," a "sexy bad boy" who happens to be Lexi's ex-boyfriend. He wouldn't think twice about turning Mystic Falls into "one giant vampire buffet." (This spoiler MIGHT be for episode #8, actually... there's a little confusion about what is going where)
Лучший ответ
Алексей Полюдов Гуру (3341) 14 лет назад
Сериал "Дневники Вампира" проводит кастинг на "звездную" роль "Лекси" - "сексуальной, храброй, заводной" вампирессы, которая приходит в Mystic falls навестить своего старого друга Стефана. роль может стать периодической. Также идет кастинг на "Ли" - "сексуальный плохой парень", по совместительству бывший парень Лекси. Он не долго думая готов превратить Mystic falls в "гигантскую столовку для вампиров". (На самом деле, этот спойлер видимо для эпизода №8... Есть некая путаница отросительно того, что там происходит)
Остальные ответы
House M.D. Знаток (359) 14 лет назад
Vampire Diaries В настоящее время литье "Имя звезды" на роль "Lexi", "сексуальность, Feisty, мяч весело" Vampire, кто приезжает в Mystic водопада, чтобы навестить старого друга Стефана. Роль может стать повторения. Также готовятся к приведению "Ли", "Sexy Bad Boy", который оказывается бывшим парнем Lexi's. Он не подумает о превращении Mystic Falls в "буфете одного вампира гигантом. " (Это спойлер могут быть, эпизод № 8, на самом деле ...есть маленькая путаница в том, что происходит где)
Людмила К(В.) Мыслитель (6875) 14 лет назад
The Vampire Diaries в настоящее время ищет "звездное имя" (актрису с именем) для роли Lexi, "сексуальной, злобной, но - доставляющей массу удовольствия" вампирше, которая прибывает в Mystic Falls в гости к другу Стефану. Роль может стать постоянной (на несколько сезонов) . Также ищется кандидат на роль Lee, "сексуального подонка", который выступает в роли бывшего дружка Lexi. Он не будет раздумывать дважды о том, чтобы превратить Mystic Falls в "один большой вампирский пир"
П. С. - не дословно, но смысл таков.
Алексей Полюдов - снимаю шляпу.. . :-)