Что любят кушать все-все?

Actre$ Гуру (3371), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Nevzorov Мыслитель (8189) 17 лет назад
На вкус и цвет товарища нет. Но воду вынуждены пить все!
Остальные ответы
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
фрукты, гамбургеры
Shushi Мастер (1385) 17 лет назад
Все-все любят всё-всё)))))что вкусно
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Мороженое. Нет людей которые не любили бы мороженое.
Максим Креминский Ученик (176) 17 лет назад
Едят все, кроме пырея
Источник: http://dacha.wcb.ru/viewtopic.php?t=582&view=next&sid=641967433122facc00b4fd3bfbcb9d01
Саша Александров Профи (723) 17 лет назад
ТУт нельзя однозначно ответить!! Потому что некоторых воротит от сладкого, некоторые не любят деликатесы, некоторые вегетерианцы, а некоторые вообще кровь пьют (но таких мало){ну например бифштекс недожаренный с кровью!!}...

Так что я отвечу так :
Все любят кушать, то что сделает им любимая вторая половинка!! (особенно если половинка умеет готовить!!) :))))
Pum`ka Знаток (304) 17 лет назад
соленые огурцы:)))
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
тортики и конфетки с орешками.
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
о вкусах не спорят, каждому свое нравится, я вообще мясо не ем
Василий Мастер (1476) 17 лет назад
Все-все-все любят кушать любовную лапшу, которую им вешают на уши: -)
Хоть весь мир обойди, не найдешь того, кто этого не любит...
Наталья Кузнецова Мастер (1185) 17 лет назад
Кого не спрошу-все любят пироженое и тортики!!:)
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
Определенно что-нибудь ВРЕДНОЕ всем-всем!!!