Реквием по мечте - такая пакость, а в кинопоиске восторженные рецензии.

Я Я Ученик (232), закрыт 14 лет назад
Типичная американская недоделанная психология. Фильм о разных формах зависимости, о страсти американцев к шоу, о недоделанных американских семейных ценностях, такая же херня как Форест Гамп, предлагают руководствоаваться философией идиота. Реквием полное дерьмо наркоманское.
Лучший ответ
Светлана Курочкина Мастер (2479) 14 лет назад
а мне понравился. хотя тяжёлый фильм
что ж поделаешь, если жизнь такая и всё в ней повторяется....
Остальные ответы
Карина Водопьянова Мастер (2032) 14 лет назад
Нормальный фильм... даже местами интересный.