Закон и порядок

Договор купли-продажи квартиры. Нотариус

Должен ли стоять НОМЕР на договоре купли-продажи квартиры, оформляемом у нотариуса, кто и как его присваивает, если данный факт имеет метсо?

Да не номер договора ставит нотариус, а реестр №, то есть порядковый номер записи. А сам договор-без номера. Будут вопросы-пишите.

Источник: риэлторский опыт

нотариус в этих делах-ОСКОЛОК ТОТАЛИТАРНОГО ПРОШЛОГО
он берет 1% от стоимости квартиры.
его договор с разными номерами имеет не больше юридической силы чем простая писменная форма за которую в любом агентстве возьмут 500р=1500р.
желаю лохам удачи в повыщении благосостояния нотариусов.

Источник: удивление от людской дикости

А у меня такой вопрос, зачем этот договор заверять у нотариуса, если действующее законодательство не требует этого? (зачем Вам платить лишнюю денежку?)
В любом случае Вам придется регистрировать этот договор в теруправлении ФРС РФ?

Вообще, номер, это для внутреннего в нотариате, и нотариус обязан вести этот номер вообще чаще для архива.

любой договор имеет порядковый номер, поставьте любой номер. Это не важно.