Что такое МЛС?
Вообще, есть еще расшифровка - места лишения свободы, но по желанию, можешь пользоваться этой аббревиатурой как угодно, например, моя любимая собака.
Мультилистинговая система ( МЛС) — это организованный сбор информации о листингах объектов собственности, осуществляемый группой риэлтеров, которые договорились о сотрудничестве с целью оказания помощи продавцам и покупателям, а также расширения собственных возможностей в бизнесе.
Как бы не называли.... но суть вопроса.... МЛС-места лишения свободы.
Major League Soccer (MLS) (в примерном переводе «высшая лига футбола») — профессиональная футбольная лига, высший дивизион системы футбольных лиг в США и Канаде.
Ещё:
международная логистическая система
модифицированный лигносульфонат
машинно-лесная станция
малая локальная сеть