Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как войти в имикими для обработки фото на русском языке

дева Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светланка Гуру (4274) 14 лет назад
имикими на русском языке НЕТ!
Вот пошаговая инструкция работы в обычном "имикими"
Шаг 1 – «Регистрация» .
На главной странице сайта в правом верхнем углу строчка «New Account», нажимаем и попадаем на страницу регистрации. С левой стороны голубое окно регистрации. Вводим: Username – логин, Email Address – электронная почта, Confirm Email Address –
повторить электронную почту, Password – ввести пароль, Confirm Password – повторить пароль, ниже в квадратике - I agree to the Imikimi – ставим галочку и еще ниже нажимаем строчку Create Account. Если все сделали верно, открывается страница с вашим статусом и списком участников. Если над регистрационными данными появляется красный шрифт, значит, допущена ошибка (уже есть такое имя, короткий пароль и т. д. ) исправляем и повторяем процедуру.
Шаг 2 – «Плагин»
Для того чтобы можно было работать с фотографиями, необходимо загрузить плагин (программное дополнение) . На странице вашего статуса спускаемся вниз, где под списком участников (Top Kimi Artists), синим шрифтом, обозначен список ссылок. Находим Download Plugin, идем по ссылке, открывается окно, на рабочем поле которого две ссылки крупным шрифтом. Нам нужна Download the Windows installer, нажимаем, сохраняем файл на компьютере.
Шаг 2.1
Сохраненный файл называется imikimi_installer_0.5.1, открываем его, и в окне ничего не меняя, просто жмем кнопку Install. После загрузки плагина – кнопку close. Закрываем браузер и перегружаем компьютер. Готово.
«Работа с фотографиями»
Чтобы войти на сайт на главной странице опять таки в правом верхнем углу два белых окна Username и Password, в которых вводим соответственно логин и пароль. На странице вашего статуса сверху, под названием Имикими пункты меню: Categories – выбор рамочек по категориям, Browse Kimis – рамочки в произвольном порядке, Kimi Artists – участники и их произведения, Make a Kimi – самостоятельно сделать рамочку, Forum - форум, Help - справка, My Home – ваша страница статуса, где слева в голубом окне можно выбирать
подпункты (сколько сделал, сохраненные готовые фото, исходные фото и т. д.) .
Из категорий или произвольного порядка выбираем рамочку: первое нажатие для просмотра рамочки, второе нажатие для обработки.
При просмотре рамочки, под ней находятся образцы фото пользователей, работавших с ней
ранее. В режиме обработки нажимаем на место, где должна быть фотография (add to photo), и выбираем фото из своих файлов. Если на одной рамочке несколько мест для фото и фотография не легла в нужный отсек, ее можно перетащить мышкой в нужное место. По внешним краям фотографии пунктирные линии со стрелками, позволяющие увеличивать или уменьшать фото, зеленая точка сверху фото - поворот фотографии.
Панель инструментов над картинкой - слева направо: сохранить, шаг назад, шаг вперед, вырезать, копировать, вставить, удалить, сетка (центрировать фото) . И zoom - увеличение или уменьшение всей картинки (актуально при сильном увеличении фотографий) . Правая панель инструментов отвечает за цвет, контрастность и добавления надписи (add text) и фото (add photo) После обработки картинки, если довольны результатом, нажимаем на верхней панели Save. Появляется сохраненная готовая картинка, над ней можем менять данные: title - название фото (нажать на исходный текст и написать свое) . Status - статус доступа: publish - доступно для просмотра пользователей сайта, unpublished - закрыто для просмотра, trash - мусор. Description - описание кадра (нажать на строчку рядом) .
Categories - отнести к какой либо категории картинок сайта (для публичного фото) .
Под вышеописанным строки Edit - редактировать, Customize - настроить, Email - отправить как открытку другу. Картинка готова и сохранена на вашей странице статуса (MY HOME). При сохранении на свой компьютер - нажимаем правой клавишей мышки, в появившемся окне выбираем "сохранить изображение как", дальше в новом выскочившем окне выбираем место и пишем название фото.
Остальные ответы
Вера Трайзе Ученик (159) 6 лет назад
А где пропало имикими каторым я пользовалась раньше
Марина Щербакова Ученик (103) 6 лет назад
где найти новую ссылку на имикими?
Юлия Александровна Ученик (153) 6 лет назад
где найти новую ссылку имикими