Проснулся от безумного желания.. поесть картошки! Которую варят в мундире,а потом обжаривают. Как это правильно сделать?

Mr Green Просветленный (24881), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасите беспомощного вегетарианца! Наверное, природа берет верх .. хочется чего то жирного .. сейчас слюнями клавиатуру залью!
Дополнен 14 лет назад
Вы можете прославиться почти на всю Европу, коль
С лопатою проявите тут свой патриотизм,
А то вы всем кагалом там набросились на опухоль,
Собак ножами режете, а это — бандитизм!

Товарищи учёные, кончайте поножовщину,
Бросайте ваши опыты, гидрид и ангидрид:
Садитесь, вон, на полуторки, валяйте к нам в Тамбовщину,
А гамма-излучение денёк повременит.

Значит так: автобусом к Тамбову подъезжаем,
А там — рысцой,
и не стонать!
Небось картофель все мы уважаем,
Когда с сальцой
её намять.
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 14 лет назад
Сварить в соленой воде чисто вымытую картошку в мундире, вынуть, очистить, обжарить на сковороде в слив. масле с луком. Объеденье! У меня семья тоже это любит.
Mr GreenПросветленный (24881) 14 лет назад
Сколько варить то ? Сколько жарить? По-времени.. Я ж мужик, не забывайте, госпожа Фиалка !
Остальные ответы
Александр Белохвостиков Знаток (344) 14 лет назад
Отваривашь картофель в мундире, режешь колечками, и обжариваешь на сковороде с оливковым маслом, добавь масло грецкого ореха, кинийский перец, карри и соль. Обжарь до золотой корочки. За минуту до готовности добавь свежую зелень. Bon appetit!
Mr GreenПросветленный (24881) 14 лет назад
Мерси, господин Белохвостиков! Цифры можно уточнить ?! Сколько по времени правильно варить и жарить ? На каком огне ? А то у меня получается вечно .. как то не так