потскажите

Стас Владимирский Ученик (84), закрыт 14 лет назад
что за сайт virus2checker.com несхвачу ли я там вирусов
Лучший ответ
MarS Оракул (89426) 14 лет назад
Эта веб-страница используется для кражи номеров кредитных карт, PIN-кодов, паролей или других персональных данных. То есть сайт фишинг-мошенников, схватишь вируса-шпиона, который отправит все алгоритмы нажатий на клаву к владельцу.. . Вот так вот
Остальные ответы
~ Мудрец (19023) 14 лет назад
вполне возможно...
Евгений Грачев Мудрец (11927) 14 лет назад
VirusChecker - сервис, который анализирует подозрительные аккаунты Вконтакте. ру и облегчает быстрое обнаружение вирусов, червей, троянов и всех видов вредоносных программ, определяемых антивирусами. это то что там написано и ничего я не схватил