у меня скоро день рождения как сделать его запоминающим?

власенко наталия Знаток (291), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Art_Star Мастер (1104) 17 лет назад
собери ВСЕХ САМЫХ ЛУЧШИХ друзей и сходи куда-нить...сделайте фотки,видио...
Остальные ответы
Зелик Мыслитель (8670) 17 лет назад
Я бы сделал, но уже поздновато.
"Нелли =)" Знаток (416) 17 лет назад
Да мне вот тоже это интересно по тому же поводу!
Пользователь удален Профи (525) 17 лет назад
Главно снимать всё на камеру. А то напьётесь, забудите всё - а тут запись всё и напомнит. :)
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
просто проведи его в аквариуме с акулами! впечатлений море!
Анастасия Гуру (2941) 17 лет назад
и у меня скоро днюха,а именно 29сентября,ну незнаю,пригласи друзей парней девченок к себе домой,если условия не позволяют,то завалитесь в ночной клуб или намекни своей подруге или своему парню,что у него или у нее днюху лучше устроить
Источник: мои мозги
Игорь v6 Мастер (1736) 17 лет назад
насобачься до свинячего визга вместе с друзьями, но не забудь позвать непьющегооператора.