Кто решит задачку:Назовем раскраску клеток доски 6*6 в два цвета ХОРОШЕЙ, если у каждой клетки найдется соседняя по стор

Алексей Андреев Профи (536), закрыт 15 лет назад
Назовем раскраску клеток доски 6*6 в два цвета ХОРОШЕЙ, если у каждой клетки найдется соседняя по стороне клетка того же цвета.Найдите какую-нибудь ХОРОШУЮ раскраску доски 6*6 такую, что после перекраски любого одного столбца или строки получалась НЕХОРОШАЯ раскраска.
Лучший ответ
Остальные ответы
Karina Знаток (488) 15 лет назад
Я вообще ничего не поняла