Как можно открыть консервы не отбив все руки?

Евгения Митрофанова Мастер (1254), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я открывашкой вообще не могу,стучи по ней,а потом все в синиках!!!!
Лучший ответ
*Klara* Мыслитель (5004) 17 лет назад
попробуй Black & Decker "Gismo", без твоего прикосновения открывает сама, и ждет пока ты опустошишь банку!... Удач и приятного аппетита!
Остальные ответы
Zx_Figaro Мастер (2297) 17 лет назад
Ножи есть для этого. Или можно потереть о что-нибудь (асфальт, наждак) той стороной, где банка запечатана
Avk Просветленный (42783) 17 лет назад
Попробуйте консервным ножом с вертушком. Очень удобно
Julianna Ученик (227) 17 лет назад
Попросить открыть соседа....))))))))))))))))
Lora Kizima Мыслитель (7973) 17 лет назад
Предельно сконцентрироваться и направить всю мощь мозгового центра на решение данной проблемы.)
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
есть электрические ножи - на стенку вешаешь такую штуковину, и она сама все делает, даже магнитом крышку удерживает))
это очень удобно! руки совершенно не отбиваются
Яна Мастер (1606) 17 лет назад
вы рукой открываете? бедненькая)) ) попробуйте консервным ножом, удобно. если вам по нему колотить больно, положите сверху свернутый полотенчик и по нему стучите, чтобы первую дырочку сделать. можно с размаху тыкать, тоже не отобьете ручки. оптимальны вариант как сдесь и сказали эликтрический консервный нож, только осторожнее, он под напряжением!!!!))))))))))))
Шпинат Профи (822) 17 лет назад
Да не стучать по ней надо, а давить с силой!! ! :)
Аббат Мастер (1400) 17 лет назад
Воспользуйся электро открывашкой.
одинокий друг Мастер (2038) 17 лет назад
Воспользоваться чудом техники от "Тефаль"!
альберт мурасов Ученик (175) 17 лет назад
очень долго тереть об асфальт, и тогда крышка отвалится
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
Не знаю, как вы их открываете. Я открываю нормально и ни одного синяка.
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
купить хороший консервный нож С ВИНТОМ