Чем отличается копирование и перемещения?

Ирина Куцая Ученик (27), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231343) 15 лет назад
при копировании - получается два одинаковых файла в разных папках.. .

при перемещении - файл переносится в новое место, а в старом - удаляется.. .

Остальные ответы
Valleri Гуру (2640) 15 лет назад
название процесса говорит само за себя
Дитя Природы Гуру (4253) 15 лет назад
копирование - это копия файла создаваемая в нужной папке! а перемещение это перенос этого файла в папку
Olga Ученик (141) 15 лет назад
копирование это когда создается еще один такой же объект, а перемещение это с одного места на другое
Оксана Кокуркина Мастер (1671) 15 лет назад
скопированный файл может находиться во многих папках, там, куда вы его копируете. а перемещенный "покидает" предыдущее место и перемещается туда, куда вы ему укажете: -))
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (138723) 15 лет назад
В программах - после копирования (ctrl+c) можешь вставить копию объекта -(ctrl+v)
Marina ... Просветленный (20716) 15 лет назад
при перемещении сам файл из одной папки перемещается в другую.. а при копировании файл остается в старой папке а его копия помещается в новую папку, которую вы указали...
Сергей К Гуру (2548) 15 лет назад
Вот когда у тебя один парень, потом сразу два, потом сразу три -это копирование! А вот когда у тебя один парень был, а потом не стало - это значит переместился кудато! )))
Наталия Пуха Ученик (117) 4 года назад
По поводу ответов есть сомнение, так как копирование файла всегда сопровождается Окном, отражающим процесс копирования. При перемещении файла такого окна нет, вероятнее всего, что перемещается только заголовок файла (адрес), а сам файл остается на прежнем месте (по крайней мере при перемещении в пределах жесткого диска)