Верно ли, что на глубине в миллиарды километров под землёй крысы построили высокоразвитую альтруистическую цивилизацию?

Марколито Гуру (3604), закрыт 17 лет назад
Верно ли, что на глубине в миллиарды километров под землёй крысы построили высокоразвитую альтруистическую цивилизацию?
Лучший ответ
Татьяна Виноградова Профи (580) 17 лет назад
Вообще-то крысы хоть и противные, но высокоорганизованные существа и по альтруизму составить конкуренцию могут крысам из человеческого клана.
Остальные ответы
acrobat Мыслитель (5929) 17 лет назад
нет, средний радиус земли 6371 километр
Irc-H Мастер (1112) 17 лет назад
А еще прада, что некоторые индивиды деградировали до уровня крыс
ZAN Мастер (1577) 17 лет назад
конечно! я сам только что оттуда приехал!
Вадим Атрощенко Просветленный (20515) 17 лет назад
Миллиарды км ...Возможно что там есть даже коты без усов
напалмовыекрикичеловеческихогней Мастер (1491) 17 лет назад
Миллиард километров - нехило... сравни с диаметром Земли, и поймёшь, какую ерунду написал:)
Римма Ким Мастер (1250) 17 лет назад
Удивительно, что кого-то волнуют и такие вопросы.. . Уверена, что это нереально, несмотря на весь крысиный потенциал. Почитай энциклопедию!
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Первый раз в жизни встречаюсь с таким шизофреническим бредом.
Ш[к]урка Мастер (1834) 17 лет назад
Дааааааа, а говорят,что фантастику можно даже детям читать! ))))))))))))))
20090618-26217977 Гуру (3160) 17 лет назад
Только если это люди родившиеся в год крысы!!
М М Профи (542) 17 лет назад
Миллиарды километров, крысиная цивилизация - это все круто. Но почему именно альтруистическая? Это что за новая модель?
ВАЛ Ученик (151) 17 лет назад
Я сам крыс, жена крыса, а о такой планете не слыхивали. Акстись на Земле тоже не плохо!
Евгений К Профи (555) 17 лет назад
Боюсь, детка, что на твой вопрос будет сложно ответить.
Не уверен, какой линейкой ты меряешь эти миллиарды километров так, чтобы это еще было под землёй.
Но если эта линейка правильная, то это с другой стороны планеты, а, значит, далеко в космосе. А в космосе, как известно, крысы не водятся.
А насчет их какой-то там цивилизации, то уверен, что ее они смогут построить, (если построят), только после гибели человечества.