Kak zastavit parnja vernut mne dengi?

Sarah Знаток (470), закрыт 17 лет назад
kajdij den napominaju,no vse ravno ne otdaet,govorit,4to pojje otdast.Drug predlojil ego pobit,no ja bojus iz-za mentov-jevu v Germanii,i sdes s etim o4en serjozno.
Лучший ответ
Женёк Ученик (173) 17 лет назад
Navernoe zabit pro dengi i vspomnit ety sityaciu kogda v ocherednoi raz kto to poprosit !!!
Остальные ответы
NK Мастер (1150) 17 лет назад
Парень не отдаёт деньги девушке? что за страна? ппц...
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
Пусть твой новый парень займёт у него....)))) и отдаст тебе....
татьяна марченко Знаток (409) 17 лет назад
найми другого парня за 50% от суммы
20090114 Профи (947) 17 лет назад
А много должен,если неочень,то забей и больше никогда не давай ему ...в долг....деньги
А где живёшь,а то у меня тоже кориши в Германии есть?
Инта Маматкулова Профи (720) 17 лет назад
ментам и сообщи они помогут тут судиться 6 сек я сама с германии родом
Жан Ф. Знаток (281) 17 лет назад

если человек предлагает засунуть кошку в стиральную машину и заснять это на
камеру, то вопрос,
какие друзья и люди окружают этого человека????
самому нужно быть человеком и тогда непридется ниского ничего выбивать...