Помогите please!С какими государствами граничит Австрия?

Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164950), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Serious Sam 999 Мудрец (10063) 14 лет назад
Словакия, Венгрия, Чехия, Словения, Германия, Италия, Швейцария, Лихтенштейн.
Остальные ответы
Николай Нестеров Ученик (249) 14 лет назад
Германия Чехия Словакия есть еще кто то но не помню)))
Александр Полюхов Ученик (225) 14 лет назад
Швейцария, Германия, Чехия, Словакия, Венгрия, Словения, Италия
Янина Алешкевич Ученик (89) 14 лет назад
Швецария, Германия, Словакия, Венгрия, Словения, Чехия,.
Marina Melnikova Знаток (427) 7 лет назад
Австрия граничит со следующими странами: — Венгрия — Германия — Италия — Лихтенштейн — Словакия — Словения — Чехия — Швейцария