Скачать Готовые домашние задания Математика. 5 класс Дорофеев Г.В., Шарыгин И.Ф., Суворова С.Б.

Андрей Кураев Знаток (371), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Баринова Ученик (107) 9 лет назад
6 умножить на 15 в каводрате
даниил перушкин Ученик (133) 9 лет назад
6 умножить на 15 в квадрате будет 225
Ирина Ишимникова Ученик (159) 8 лет назад
р=20м S=? как найти площадь прямоугольника если сторона =6 целых одна вторая м.
Вероника Третьякова Знаток (350) 8 лет назад
помогите решить задачу Катер проплыл 72 км по течению реки и вернулся обратно. Какой путь занял у него больше времени на сколько, если собственная скорость катера 21 км/ч, а скорость течения реки 3 км/ч