Кто такой параноик?

Rad Профи (570), закрыт 14 лет назад
Ответ напишите так: Параноик это - .
Лучший ответ
Люблю Сгущенку Просветленный (38327) 14 лет назад
параноик-это психически нездоровый человек. Ему кажется, что все за ним следят, что всем до него есть дело, что егопостоянно строполят...
Остальные ответы
Юлия Е. Профи (730) 14 лет назад
Параноик это - больной, страдающий паранойей.
)))
даМА-МАдаМА Просветленный (30004) 14 лет назад
Это психически нездоровый человек, ему требуется помощь специалистов.
Екатерина Соколова Профи (554) 14 лет назад
Параноик - человек с навязчивыми мыслями и идеями!
Nika Мыслитель (8243) 14 лет назад
Параноик это - человек с глюками, которому постоянно что-то кажется, что его преследуют, следят в этом духе.
Федор Неткал Профи (638) 14 лет назад
Паранойяльный синдром

--------------------------------------------------------------------------------
Словообразование. Происходит от греч. рaranоia - безумие и syndrome - сочетание.
Категория. Психопатологический синдром, вариант бредового синдрома
Специфика. Характеризуется наличием систематизированного бреда изобретения, преследования, ревности.
топтика Знаток (303) 8 лет назад
Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается теплинькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями расстворяющими серу и фито свечами для ушей.
Olivia Ray Ученик (118) 8 лет назад
Параноик — это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг...
Elena Kravcova Знаток (449) 7 лет назад
это чересчур мнительный человек
даша булавина Ученик (228) 7 лет назад
Параноик-это психически нездоровый человек. Ему кажется, что все за ним следят, что всем до него есть дело, что егопостоянно строполят
Айпери Байжанова (Турдалиева) Ученик (113) 7 лет назад
Как появится ребпнок были ли жалобы соседей