я не знаю чего хочу от жизни хочу учиться но не знаю куда пойти такое ощющение что у меня нет будощего

Михалыч Ученик (155), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
MaRiTa Мастер (1236) 14 лет назад
"будощего" точно не будет, много сомнений, а поэтому нет и ВЕРЫ....
Ludmila Bogdanova Ученик (171) 14 лет назад
у меня такое же состояние. Сколько тут спрашивала- НИКТО ДАЖЕ ПОГОДАТЬ НЕ СМОГ!! ! Простые ЧЕЛОВЕКИ тут, а истинных нет....
Elena Lazarenko Мастер (1174) 14 лет назад
Могу дать сайт, где вам обоим могут помочь разобраться в себе: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это профессиональный астролог.
Но, извините, заметно, что вы не дружите с русским языком. Знаете, чтобы чего-то добиться в жизни надо не только знать ЧТО делать, но и ДЕЛАТЬ! И делать хорошо. Если учиться - так учиться, если работать - так работать. И все это не легко, а трудно. Если вы видите, что кто-то добился определенных высот в жизни, то будьте уверены - он приложил к этому много усилий.
А астрология вам только поможет понять в каком направлении вам лучше действовать.
Апокалипсис на шпильках Мастер (2290) 14 лет назад
не переживайте, возьмите себя в руки, ситуация в скором времени разрешится.
карты говорят что ваш конек это что-то связанное с куплей- продажей, может быть стоит подумать в этом направлении : пойти на курсы риелтора ну или устроиться на работу в торговой сфере, а там может и свой бизнес....