Помогите (см.внутри)

Gold Girl Ученик (69), закрыт 14 лет назад
Посоветуйте какие нибудь грустные песни,а то у меня чёт настроение х*ровое)

Лучший ответ
Александр Беликов Профи (716) 14 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=ZhAnagNgS58

Garou - Je N'Attendais Que Vous, Je suis le même, Burning, L'adieu, L'injustice, Seul, Le monde est stone и т. д.
Lara Fabian - Parce que tu pars, Review My Kisses, Je t'Aime, Je suis Malade, Demain n'existe pas, I've Cried Enough, Immortelle, MEU GRANDE AMOR, Pas san toi, I guess I loved you, La Lettre, Broken Vow, Your'e Not From Here, Aimer Déjà, J'ai Besoin De Parler, Intoxicated, Ne Lui Parlez Plus D'elle, Tout и т. д.
Lara Fabian and Josh Groban - For Always
Andrea Bocelli - Laura Pausin - Vivo Per Lei
Whitney Houston - -I Will Always Love You
Marx Richard - Right Here Waiting
Shania Twain - From This Moment On
Victor Heredia - Dos Almas
Marcus Viana - A Miragem
Michael Bolton - All for love
Andrea Bocelli - Melodramma
Andrea Bocelli - Laura Pausin - Vivo Per Lei
Zizi Possi - Per amore
Димон Мастер (2371) 14 лет назад
Tony Braxton

заходи в контакт, набирай в поиске мелодий и грусти под ласковый голос
Оля Мастер (1200) 14 лет назад
Korn - Let's go this party started (Как раз сейчас ее слушаю)

Marilyn Manson - coma white
Карпач Екатерина Профи (699) 14 лет назад
Песни и игра на пианино Роберта Паттинсона;
Danity Kanе - Stay With Me
ПатриархЪ сiя руси Михуйло Ученик (139) 14 лет назад
Поищи саундтрэки к любимым фильмам, в частности к мелодраммам)))