Голосование за лучший ответ
ivan terkin
15 лет назад
ппорубуй нажать на одном из файло, который открывается в блокноте, правой кнопкой/ Открыть с помощью/Нужная программа и поставь галочку использовать для всех файлов этого типа.. . Если все равно откроется в блокноте - тебе предстоит переустановка винды
В@силий Пятков
2 месяца назад
Правой кнопкой мыши жми на этот файл, выбирай - "свойства". Увидишь там - приложение "изменить". Жми на "изменить". Выбирай "фотографии", ниже жми, " по умолчанию и всё.