Как быстро научится высоко прыгать?

Паня Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аванез Кирпикин Оракул (91624) 14 лет назад
Юзай кенгуру и тройной прыжек! регулярно, по несколько подходов! Кенгуру это прыжки на месте с подтягиванием колен к груди, нужно прыгать как можно выше и много раз. Обычно в среднем 50-100раз. , но лучше до упада, т. е. сколько сможешь, потом отдых 2-5мин и опять.
Тройной прыжек это прыжек с места, четко оттолкнувшись 2-мя ногами, после приземления тело находится в присяди и идет мгновенный 2-й прыжек, с рывком телом и выталкиванием 2-мя ногами, такойже как первый с отталкивание СТРОГО 2-мя ногами, после приземления в положении присяди опять толчек с выпрямлением тела и прыжек, после чего остановка и можно встать, и опять присел прыгнул ...3 раза и так до 100метров. Оч важна техника, у лохав не получается делать это 2-мя ногами, получается раскорячка, и дальность прыжка не ахти! Если регулярно заниматься то через месяц результат улучшится, но затем его надо поддерживать и развивать дальше. Естественно все эти прыжки надо делать после разогрева.
Остальные ответы
Tiberian Sun Мастер (1648) 14 лет назад
Вместо стелек в кроссовках надо подложить аллюминиевую фольгу под напряжением))
HarryRail Гуру (4157) 14 лет назад
Никак. Быстро не получается ничего. Да и как понять высоко? Высоко - это 1.00, 1.87, 2.10 или 2.46?
Шурик Мастер (1598) 14 лет назад
я бы тоже хотел узнать ответ на этот вопрос, тк прыгаю неочень