какой фирмы лучше купить фотик:CANON,OLYMPUS,SAMSUNG,SONY,Kodak,Panasonic????

ЯнУсИк-КуКуСиК Ученик (74), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей drrsw Просветленный (38162) 14 лет назад
Чем лучше фотик - тем им приятней работать и снимки получаются отличные. Вот в порядке возростания цены ряд лучших на мой взгляд фотиков:
Canon PowerShot SX1 IS
Canon EOS 500D
Canon EOS 5D Mark II
Две последние - зеркалки - стремитесь приобрести их, тогда даже начинающий фотограф сможет получить отличные фотки.
Остальные ответы
Юрий Загрядский Ученик (143) 14 лет назад
у меня Сонька, уже 3 года! я доволен, качество на высоте...
Ирина Гений (88057) 14 лет назад
У меня есть Олимпус, Сони и Кенон. Поэтому отвечаю - только Кенон!
serge kuzminykh Гуру (2729) 14 лет назад
можно ознакомиться с каких камер больше всего фото выкладывают на mail.ru

http://foto.mail.ru/cgi-bin/photo/cameras

и потом выбрать из популярных,
вряд ли они будут плохими камерами ;-)
Вера Канищева-Бонд Ученик (201) 14 лет назад
У нас Соня три года (любительская) . С чем не сравнивали качество фото, на равные с полу профессиональными, а лучше только у профессиональных машин.
Yanika Мастер (1960) 14 лет назад
у меня Сони, не нарадуюсь..