Как перместить панель задач? Она была внизу экрана, сын переложил сбоку справа. как вернуть на место?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для того чтобы переместить Панель задач, например, по правой стороне экрана:

1.Наведите курсор мыши на свободное место панели, лучше где-то в середине.
2.Зажмите левую кнопку мыши, т. е. не отпускайте ее.
3.Резко переместите мышь к нижней стороне экрана под углом примерно 45 градусов, а не вдоль Панели задач!
Теперь она расположена справа. Попробуйте переместить Панель задач из этого положения сначала вверх, затем на левую сторону и снова верните ее в исходное положение, т. е. вниз Рабочего стола.

Если в Windows XP Панель задач "не хочет" сдвигаться с места, значит, она закреплена. чтобы снять закрепление кликните правой кнопкой мыши на панели задач, снимите галочку с "Закрепить панель задач"; после этого она будет перемещаться по периметру экрана.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.intuit.ru/" target="_blank">http://www.intuit.ru/</a></noindex>

щелкнуть по ней правой кнопкой мыши, снять галку закрепить панель задач и стащить ее на нужное место. поставить галку обратно

1. Клик правой мышью на панель задач.
2. Свойства.
3. Положение панели задач на экране:
4. Выбираете нужное расположение.

мышкой зацепи и перетащи вниз

Мышой НАЖМИ И НЕ ОТПУСКАЯ - ТАЩИ.