Что делать если тебя за твоей спиной посылает на Хуй, а через некоторое время говорит Я тебя люблю не могу без тебя...

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Она его уже не любит но они встречались почьти 3,5 года!
Дополнен 14 лет назад
Она его уже не любит но они встречались почьти 3,5 года!
Дополнен 14 лет назад
Она его уже не любит но они встречались почьти 3,5 года!
Голосование за лучший ответ
Мила Минченкова Оракул (68774) 14 лет назад
Послать на куй и забыть про любовь!
Макбет Гуру (4598) 14 лет назад
И вы еще не знаете что делать? Поражаюсь вашей сообразительности, а самое главное - самолюбию!
Miss Ученик (120) 14 лет назад
значит этот человек о вас плохо говорит другим а потом подлизываеться!!! На собственном опыте убедилась!!!
Я Тата Мастер (2278) 14 лет назад
послать его в долгое эротическое путешествие глядя в глаза.
Kristina Linnik Профи (925) 14 лет назад
Если ы этого человека не любите, так просто забудьте его, да подбирите момент, где можно будет посать его ...
А если вы без этого человека жить не можете, так предёть терпеть, лично я б терпела, что-бы хоть чуть-чуть побыть рядом с ним...
Светлана Пономаренко Мудрец (11358) 14 лет назад
Напомнить ему его слова. А там смотрите сами, если любите, то просто обидеться, а если нет то уйти.
Анастасия Исакова Знаток (393) 14 лет назад
Если все это терпеть чувства станут пыткой, это может плохо сказаться на мировозрении человека, на его отношении к людям, если любишь садомаза- терпи. Но я бы отомстила. Я никому не позволю со мной так обращаться. Ты- не половая тряпка чтоб на тебя харкали а потом стирали. С этим человеком счастья не будет. Он- двуличная тварь.
ПАША ТАРАСОВ Ученик (231) 14 лет назад
какая может быть любовь.... это бред если чесно нужно забыть ...это мое мнение