Как стать байером или стилистом?

Катенька Грибовская Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Me Мастер (1241) 17 лет назад
а мне кажется, если в правильное место устроиться, можно со временем подняться. Но вот какое и как - не знаю, сорри. Попробуй в любом случае устроиться на работу в этой сфере. Или, если тебе выбирать институт, иди на факультет дизайна. Там быстрее найдешь верные пути
Остальные ответы
Jordi Labanda Мастер (1411) 17 лет назад
Сначало надо образование получить!
Дядюшка Эйнар Знаток (314) 17 лет назад
так баером или стилистом... совершенно разные, на мой взгляд, профессии...