А вы верите в то что реалити шоу действительно реалити?

Artur Korotkov Гуру (4879), закрыт 14 лет назад
Я вот думаю что там все заранее продумано и расписано, но есть еще люди которые верят что в дом2 все по настоящему!
Лучший ответ
АнонимкА Мыслитель (9006) 14 лет назад
неа, не верю, все это лажа, все эти реалити шоу на самом деле псевдореалити шоу. . все по сценарию.... спектакль...
Остальные ответы
Алена Мыслитель (6963) 14 лет назад
есть часть от настоящего, остальное- сценарий
Виктор Щукин Оракул (77501) 14 лет назад
Даже "брачное чтиво" на ДТВ - постановка...
Мила Гуру (4007) 14 лет назад
думаю, что наверняка сценарии есть, но бывают и действительно "реальные" исключения...
Варвара Просветленный (37188) 14 лет назад
Все это обман, а люди верят этому вот и все, сценарии, показать себя по телеку все это деньги и т. д
Марина Рогозина Мыслитель (7350) 14 лет назад
Конечно же это все спектакль.