Если человек стоит к стене спиной, а его нога согнута в колене и приставлена к стене, что вы подумаете об этой позе?

Увидела в фильме как девушки легкого поведения, так стоят и в голове всплыла картина нашего физрука в институте. Да он стоит ведь точно также! Но почему-то раньше не обращала на это внимание. А что вы подумаете, если увидите человека, стоящего в такой позе?

Всегда важен контескт.. .
Физруку просто удобно так стоять
а девушкам легкого поведения - вобще неважно как стоять - все, кому надо, и так знают, где они стоят

Да, поза - типичная!)

что касается вашего физрука - так он просто отрабатывает упражнение "пистолет". между прочим, удерживать одну позу в течение некоторого времени - физическая нагрузка. попробуйте сами.

Я бы подумала, что не ему, веротно, мыть стены!