Не могу найти в компьютере номер лицевого счёта для оплаты интрнета

konstantin demchev Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216356) 15 лет назад
У провайдера с каждым подключением связаны следующие данные:
1) № договора о подключении (по-видимому, это то, что Вы называете номером лицевого счета) ,
2) логин,
3) ФИО лица, на чье имя составлен договор.
Перечисляю в порядке предпочтений нашего провайдера. :) По каждому из этих данных могут найти информацию по Вашему подключению. У меня был случай, я отправилась в офис провайдера платить и не взяла бумажку с логином и № договора. Ничего страшного, назвала имя, фамилию, в базе данных их нашли, и без проблем оплатила.
Думаю, если Вы позвоните своему провайдеру и назовете логин или ФИО, Вам сообщат и номер лицевого счета.
Вообще, у провайдера, как правило, есть сайт для его сети, на котором есть страничка "Ваша статистика" или "Кошелек". Там можно видеть данные по подключению, с которого Вы входите на этот сайт, в том числе и № счета/договора. Правда, это не для всех случаев подходит: например, у нашего провайдера на сайте нельзя увидеть статистику и прочую инфу по безлимитному подключению.
Остальные ответы