Хотим посетить Уфу,подскажите как провести время семья 4 человека(2взрослых и 2 ребенка))

Виктория Шиндина Ученик (157), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оля Мастер (1106) 14 лет назад
Уфа очень красивый город там много мест куда можно сходить
румиТ Мастер (1469) 14 лет назад
один из один из вариантов Парк Якутова, если он еще работает...
sfw Мастер (2397) 14 лет назад
Зависит от многих факторов:
-финансовые возможности;
-интересы;
-срок и основная цель посещения;
Парк Якутова (это в ответ на реплику румиТ) работал и работать будет. :-)
Также как и парк Гафури, и парк Победы и пр. Куда они денутся.
Существуют, конечно, платные экскурсии - но это на любителя.
Если вкратце, то особенных достопримечательностей ( в самом городе) немного. Памятник Салавату Юлаеву, монумент Дружбы, медресе (правда, туда не всех пускают), Гостиный двор, ледовый дворец, соборная мечеть, Свято-Сергиевский собор.. .
Развлекательные центры: Мир, Семья - это на Проспекте, Кинопростор - это в Сипайлово, Мегаполис - в Зеленой роще.
Если хочешь подробнее, пиши в личку: unclepunk1973@mail.ru
Чем смогу, помогу. ;-)